Administrativos

null

Lic. Vicente Gerardo Hernández Hernández

Lic. Vicente Gerardo Hernández Hernández

Director
Ext. 2102
vicente.hernandez@lasalle.mx

null

Q.F.B. Ignacio
Ortiz Flores

Q.F.B. Ignacio
Ortiz Flores

Secretario Académico
Ext: 2106
ignacio.ortiz@lasalle.mx

null

Mtro. Jonathan Armendariz Hoyos

Mtro. Jonathan Armendariz Hoyos

Coordinador Administrativo
Ext: 2105
jonathan.armendariz@lasalle.mx

null

R.P. Walter Ritter Caballero

R.P. Walter Ritter caballero

Coordinador de Pastoral
Ext: 2121
walter.ritter@lasalle.mx

Coordinadores 4to AÑO

null

Lic. Ma. Eva Martínez Caracheo

Lic. Ma. Eva Martínez Caracheo

Coordinador preparatoria 1secc
Ext: 2115
eva.martinez@lasalle.mx

null

Lic. Jorge Armenta Martínez

Lic. Jorge Armenta Martínez

Coordinador preparatoria 2 secc
Ext: 2116
jorge.armenta@lasalle.mx

null

Lic. Edgar Ivan Mandujano Zarate

Lic. Edgar Ivan Mandujano Zarate

Coordinador preparatoria 3 secc
Ext: 2109
ivan.mandujano@lasalle.mx

null

Ing. Lorena Salgado Mancera

Ing. Lorena Salgado Mancera

Coordinador preparatoria 4 secc
Ext: 2110
lorena.salgado@lasalle.mx

Coordinadores 5to AÑO

null

Lic. Jacobo Rodríguez Hernández

Lic. Jacobo Rodríguez Hernández

Coordinador preparatoria 5 secc
Ext: 2107
jacobo.rodriguez@lasalle.mx

null

Lic. Adriana Toledo Vázquez

Lic. Adriana Toledo Vázquez

Coordinador preparatoria 6 secc
Ext: 2107
adriana.toledo@lasalle.mx

null

Lic. Delia Olivares Monroy

Lic. Delia Olivares Monroy

Coordinador preparatoria 7 secc
Ext: 2112
delia.olivares@lasalle.mx

null

Ing. Susana Ulloa Arellano

Ing. Susana Ulloa Arellano

Coordinador preparatoria 8 secc
Ext: 2114
susana.ulloa@lasalle.mx

Coordinadores 6to AÑO

null

Ing. Susana Ulloa Arellano

Ing. Susana Ulloa Arellano

Coordinador preparatoria 8 secc
Ext: 2114
susana.ulloa@lasalle.mx

null

Ing. Arturo Ruelas Villareal

Ing. Arturo Ruelas Villareal

Coordinador preparatoria 9 secc
Ext: 2110
arturo.ruelas@lasalle.mx

null

Mtra. Beatriz Vázquez Coss

Mtra. Beatriz Vázquez Coss

Coordinador preparatoria 10 secc
Ext: 2114
beatriz.vazquez@lasalle.mx

null

Lic. Perla Muñoz Molina

Lic. Perla Muñoz Molina

Coordinador preparatoria 11 secc
Ext: 2112
perla.munoz@lasalle.mx

Coordinadores de actividades

null

Prof. David Silva Quiñones

Prof. David Silva Quiñones

Coordinador Cultural
Ext: 2121
david.silva@lasalle.mx

null

Lic. Marco Antonio
Espinosa Hernández

Lic. Marco Antonio
Espinosa Hernández

Coordinador Deportivo
Ext: 4103
marco.espinoza@ulsa.mx

X